Mensagens

Agenda desportiva do Évora AC

Resultados do fim de semana

Resultados do fim de semana

Zona Azul recebe o Sassoeiros este sábado

Resultados do fim de semana

Resultados completos do fim de semana

Agenda desportiva do GA Portalegre

Agenda desportiva do Évora AC

Resultados do fim de semana

Zona Azul desloca-se ao Algarve este fim de semana

Agenda desportiva do Évora AC

2ªDivisão - Zona 3 - Calendário Atualizado

3ªDivisão - Zona 3 - Calendário Atualizado

3ªDivisão - Zona 4 - Calendário Atualizado

2ªDivisão - Zona 3 - ACR Zona Azul empatou frente ao Ginásio Clube do Sul (23-23)

3ªDivisão - Zona 3 - GE Ponte de Sôr iniciou o campeonato com vitória caseira

3ªDivisão - Zona 4 - CCP Serpa empatou frente ao UJ Alverca (17-17)

Análise do jogo - GE Ponte de Sôr / NA Entroncamento

Análise do jogo - CCP Serpa / UJ Alverca

Análise do jogo - Zona Azul / Ginásio Clube do Sul

Resultados do fim de semana

Fim de semana desportivo da Zona Azul

Agenda desportiva do Évora AC

Treinos de Veteranos no Évora AC

2ªDivisão - Zona 3 - Calendário Atualizado

2ªDivisão - Zona 3 - Zona Azul derrotada em Setúbal (34-16)

Resultados do fim de semana

A equipa de juvenis da Zona Azul está a brilhar no campeonato nacional

Fim de semana desportivo da Zona Azul

Fim de semana desportivo do Évora AC

Agenda desportiva da Zona Azul

ACR Zona Azul comemora 43 anos de existência

2ªDivisão - Zona 3 - Calendário Atualizado

2ªDivisão - Zona 3 - ACR Zona Azul derrotado em casa pelo Alto do Moinho (23-24)

Resultados do fim de semana

Agenda desportiva do Évora AC

2ªDivisão - Zona 3 - Calendário Atualizado

2ªDivisão - Zona 3 - Zona Azul derrotada pelo Sassoeiros (23-15)

Resultados do fim de semana

2ªDivisão - Zona 3 - Calendário Atualizado

2ªDivisão - Zona 3 - Zona Azul venceu o CDE Camões na 1ª jornada da competição

Resultados do fim de semana

Captações no Évora Andebol Clube

3ªDivisão - Prova Complementar - Zona 4 - Calendário Atualizado

2ªDivisão - Zona 3 - Fase Final - Calendário Atualizado

3ªDivisão - Prova Complementar - Zona 4 - AC Sines derrotado pelo Alto do Moinho "B" (46-23)

Encontro Nacional de Infantis

2ªDivisão - Zona 3 - Fase Final - Zona Azul venceu o derbi do Baixo Alentejo

Resultados do fim de semana